www.bubbles.li

Vorstand Tauchclub bubbles

Präsident

Peter Kunkel
Seit: 2014
Brevet: D***

kunkel@neutrik.com
Präsident Peter Kunkel Vizepräsident

Clemens Mock
Seit: 2014
Brevet: D***

c.mock@creativemedia.li
Vizepräsident Clemens Mock
Kassier

Peter Marxer
Seit: 2004
Brevet: M**

peter.marxer@llb.li
Kassier Peter Marxer Sportwart

Pius Kissling
Seit: 2008
Brevet: D****

pius.kissling@hotmail.com
Sportwart Pius Kissling
Technischer Leiter

Adi Rütimann
Seit: 2003
Brevet: M**

adirutimann@bluewin.ch
Technischer Leiter Adi Rütimann Materialwart

Paul Gassner
Seit: 2017
Brevet: D***

paul.gassner@bluewin.ch
Materialwart Paul Gassner
Technischer Leiter Unterstützung

Livia Wildhaber
Seit: 2017
Brevet: M*

livia.wildhaber@bluewin.ch
Technischer Leiter Unterstützung Livia Wildhaber Sportwart Unterstützung

Francine Graf
Seit: 2017
Brevet: D**

francine.graf@adon.li